Обновленный Lexus IS-F покажут в Париже
1 сентября 2010 - 14:40
![]()
Пожалуй, самым главным изменение можно считать то, что 5.0-литровый V8 (423 л.с.) Lexus IS-F довели до экологических норм Евро-5, из-за которых уже пришлось прекратить продажи в Европе, таких автомобилей, как Honda Civic Type R и Mazda RX-8. С этим двигателем IS-F ускоряется до 100 км/ч за 4.7 сек., а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 270 км/ч.
Что касается внешних изменений, то спортивный седан 2011 модельного года получит обновленную переднюю оптику со светодиодами и новый оттенок окраски кузова.
В салоне изменений чуть больше, появились темные вставки из карбона, изменился дизайн передних сидений и приборной панели. Мировая премьера обновленного Lexus IS-F состоится на автосалоне в Париже в конце сентября.
По материалам web media Редакция ENGINE-MARKET Новости по теме |
Экспресс предложения |