2 ноября 2010 - 09:41
Компания Mercedes решила подогреть интерес к своему прототипу F800 Style. В Сети появилась фотосессия прототипа, по заверениям официальных представителей производителя - так будут выглядеть все последующие Mercedes.


Напомним, F800 Style был представлен на Женевском автосалоне в марте этого года как квинтэссенция инжирингового опыта Mercedes - концепт напичкан самыми передовыми технологиями, например системой безопасности Pre-Safe 360. А первой машиной, «нарисованной» в новом стиле, стало второе поколение четырехдверного купе CLS, представленное в Парижской автовыставке в начале октября.


Никакой новой информации по F800 Style с момента премьеры не появилось - только первые официальные фотографии. Будем с нетерпением ждать более подробной информации от представительства Mercedes.


По материалам web media
www.drugasmuga.com
Редакция ENGINE-MARKET