Характеристики товара "Аккумулятор DYNAVOLT MG4В-BS":
Год выпуска
2016
Регионы доставки:
Украина, все регионы.
Варианты доставки:
Самовывоз
Курьер
Перевозчик
Новая Почта
АвтоЛюкс
ЕвроЭкспресс
Ночной Экспресс
Ин-Тайм
Гюнсел
САТ
Деливери
Особые условия:
Бесплатная доставка
При заказе 3-х и более аккумуляторов DYNAVOLT, доставка по Украине бесплатна.
Cтоимость доставки
Стоимость доставки аккумулятора зависит от габаритов и веса, транспортной компании, суммы страховки товара, а также услуги "наложенный платеж". Для примера, доставка "Новой Почтой" из Одессы в Чернигов, аккумулятора весом 4-5 кг без услуги "наложеный платеж", застрахованным на 500 грн., составляет 40 грн.
Сроки доставки
Срок доставки зависит от того в какой день недели был заказан товар (сб, вс., и официальные праздники мы не работаем), в какое время (до 15.00 или после), местонахождения получателя и транспортной компании. Например если Вы заказали аккумулятор во вторник до 15.00, получатель находится в Чернигове, перевозчик "Новая Почта", то аккумулятор Вы получите на следующий день, в среду.
Варианты оплаты:
100% предоплата
Наличный расчёт
Наложенный платёж
При выборе способа оплаты "наложенный плетеж", учитывайте стоимость этой услуги у транспортных компаний, которая на сегодня составляет 1,5-2% от стоимости перевозимого товара, плюс 12-20 грн. за оформление этой услуги.
Условия возврата
100% гарантия возврата. Если аккумулятор DYNAVOLT по какой либо причине Вас не устроил или не подходит для вашего транспортного средства, он может быть возвращен в течении 14 дней с момента покупки.
Гарантия
Гарантийный обязательства. Компания DYNAVOLT Украина гарантирует нормальную работу аккумуляторов DYNAVOLT в течении 12 месяцев с момента их продажи. Перед передачей аккумулятора покупателю, каждый образец проходит проверку под нагрузкой, а также визуальный осмотр на предмет наличия дефектов корпуса и клемм. При возникновении гарантийного случая, DYNAVOLT Украина руководствуется законом «О защите прав потребителя» и в любом случае всегда идет на встречу своим покупателям.